Как отказаться от посылки с бесполезным препаратом для похудения?
Заказал препарат для похудения на специализированном сайте. Потом уже прочел отзывы, отзывы отрицательные-никакого эффекта этот прпарат не дает, а деньги за него нужно выложить не малые. Как грамотно отказаться от посылки доставляемой курьером?
Лучший ответ
Оформить отказ от доставки на том же сайте где заказывали.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Можете просто не открывать ему дверь и не отвечать на звонки.
Спасибо, теперь все ясно.