В документе на право собственности на землю ошибка в написании фамилии. Какой порядок действий для исправления?
В документе на право собственности на землю ошибка в написании фамилии.
Какой порядок действий для исправления?
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Вы куда-то обращались по поводу исправления ошибки?
Добрый день!
Смотря что Вы имеете ввиду под документом на право собственности (выписка из Росреестра, свидетельство о госрегистрации права, договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство)?
Обращайтесь в орган, выдавший документ
Всего хорошего Вам!