Перевозка ребенка самолетом - необходимость доверенности и правила для авиакомпании Победа
Планируется поездка моего сына 6 лет с родной тетей внутри РФ самолетом авиакомпания Победа. Вопросы:
1. Надо ли писать доверенность? (закона нет, но правила перевозки детей требуют).
2. От 2-х родителей или от одного?
3. Достаточно в простой форме или заверять где-то (нотариус, юрист)?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Краснодар, стаж 10 лет
73 отзывa
Доверенность необходимо заверить у нотариуса от обоих родителей.