Как изменить способ выплаты алиментов с процентной доли на фиксированную сумму и что делать с исполнительным листом?
Если иполнительный лист у меня на руках, там бывшему мужу было назначено выплачивать 25% от з/п, а сейчас я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, как это правильно сделать и что мне делать с тем исполниельным листом?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении способа взыскания алиментов.
Благодарю за грамотную консультацию!