Определение об участии судьи апелляционной инстанции в повторном рассмотрении арбитражного дела, если он уже участвовал по этому делу с участием тех же сторон

Может ли судья апелляционной инстанции повторно участвовать при повторном рассмотрении Арбитражного дела в апелляционной инстанции, если он уже участвовал по этому делу с участием тех же сторон? Дело одно, нами подавалась апелляционная жалоба на определение она не была удовлетворена, участвовала данная судья, в дальнейшем нами подано иное ходатайство, и суд первой инстанции его удовлетворил, теперь подана жалоба другой стороной в апелляцию и в составе апелляционной инстанции один из судей который участвовал в рассмотрении нашей жалобы. Допустимо ли его участие в порядке ст. 21 АПК РФ? Благодарю за мнение.
Лучший ответ

Можете заявить ему отвод.

Отвод судье... наши суды не обращают на такие ход-ва внимания... в моей практике было 1 раз...