Управляющая компания не представила новый договор после истечения срока предыдущего - есть ли отношения с собственниками дома?
Договором на управление МЖД с управляющей компанией заключен в августе 2013 г и действует до 31 июля 2014.
Настоящий договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок если за 30 календарных дней до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его расторжении. (цитируется пункт 5.2 Догово-ра). На дворе 2019 г. Новый Договор УК не представила. Считает-ся ли что у собствеников дома нет отношений с УК?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договор может продлеваться каждый год, если к окончанию его действия стороны не заявили о расторжении.
Если такого заявления не было, то договор действует на сегодняшний день.