Что нужно знать для поступления в школу милиции?
Добрый день!
Это учебное заведение, нужно знать требования этого учебного заведения, какие вступительные экзамены необходимо сдать, как правило юристам всегда нужна история и обществознание или правоведение.
Не до конца поняла ваш вопрос.
Здравствуйте!
Это очень серьезный шаг. За такой информацией ВАм непосредственно лучше обращаться в саму Школу Милиции, там ВАм все подробно расскажут.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!