Неправомерное включение сим-карт Мегафона в покупку телефона для пожилого человека - Как вернуть деньги за ненужные сим-карты?
Купила в Связном телефон для пожилого человека. Цена на витрине 1690. Отдала деньги, получила чек. Дома увидела что телефон стоит 1090, скидка 600 рублей и плюс две сим карты Мегафона по 300 рублей. Одна сим карта с недействующим уже тарифом. Мне эти сим карты не нужны, тем более они были проданы без моего ведома и без оформления договора на их приобретение. Могу ли я вернуть деньги за эти сим карты. Они не активированы.
Лучший ответ
Да можете, пишите претензию с вашими требованиями продавцу.
Спасибо за дельный совет!
Разумеется имеете право, потому как во первых по Закону о защите прав потребителей вы имеете право всегда отказаться от услуги, а во вторых навязывание дополнительных услуг незаконно.
Благодарю Вас!