LSN Messenger
Вольно-Надеждинское, 25.05.2019, 12:46

Возможно ли остановить оплату кредита и приостановить исполнительное производство в начале процесса по банкротству физического лица? Основание в законе.

Вопрос №15823344 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2019, 12:46
Некоторые компании уверяют меня, что остановить оплату кредита и приостановить исполнительное производство у пристава можно в начале начатого процесса по банкротству у физического лица. Так ли это? и на основании какого закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я точно указала свой вопрос.

25.05.2019, 13:11

Это только Вы считаете что законов о банкротстве несколько.

Прекратите писать ерунду в отзывах. Они не для этого предназначены.

Умничать можете в суде.

25.05.2019, 13:15

Да. это так. На основании закона о банкротстве.

25.05.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
ЗАКОНОВ О БАНКРОТСТВЕ НЕСКОЛЬКО, Я ПРОЧЛА ВСЕ И НЕ НАШЛА ТАКОЙ СТАТЬИ В ЗАКОНАХ

Я точно указала свой вопрос.

25.05.2019, 13:11

Это только Вы считаете что законов о банкротстве несколько.

Прекратите писать ерунду в отзывах. Они не для этого предназначены.

Умничать можете в суде.

25.05.2019, 13:15