Отсидели уже 4 г 2 м а старшый 4.г 1 м Старший написал на снижение срока а ему отказали.
У меня 2 сына осуждены по ч.3 ст 30 п.г ч.3 ст. 228-1.Но у них разные дела. Были приговорины к 8 годам строгого режима. Отсидели уже 4 г 2 м а старшый 4.г 1 м Старший написал на снижение срока а ему отказали. Что теперь делать. Куда писать?
Лучший ответ
Если не прошел срок кассационного обжалования, можно обжаловать постановление суда в кассационную инстанцию областного (краевого) суда
Спосибо.
Елена! Поправок о смягчения наказания по указанным Вами статьям не было. В феврале было ужесточение.
УДО возможно после отбытия 2/3 назначенного срока, таким образом срок на УДО еще не подошел.
Желаю удачи!