Лечения гражданского персонала воинских частей в поликлиниках мо.
СПРАВКА
Выдана
(фамилия, имя, отчество (при наличии) лица
гражданского персонала)
в том, что он (она) действительно работает в
(орган военного управления,
воинская часть, организация)
и заработную плату получает за счет средств (необходимое вписать с
обязательным указанием кода классификации доходов бюджетов Российской
Федерации)
(федерального бюджета, выделяемого Министерству обороны
Российской Федерации, или доходов организаций Вооруженных Сил
Российской Федерации, полученных от предпринимательской и иной
приносящей доход деятельности)
Справка выдана для представления в санаторий, дом отдыха, на базу
отдыха.
Командир (начальник)
(подпись, инициалы, фамилия)
Главный (старший) бухгалтер
(при наличии) (подпись, инициалы, фамилия)
М.П.