Как правильно написать заявление на временную регистрацию мужа, находясь брату в местах лишения свободы?
Брат находится в местах лишения свободы. Мне нужно получить от него согласие на временную регистрацию моего мужа (квартира муниципальная). Уже выяснили, что брату нужно написать заявление (согласие), а как писать это заявление то? На чьё имя?
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление надо писать на имя начальника Вашего паспортного стола, только надо, чтобы его заверил начальник исправительного учреждения, в котором находится брат.