Мне нужно выписать брата из квартиры по его согласию. Он находится в местах лишения свободы. Как это сделать?

Лучший ответ

Возьмите у него заявление о снятии его с рег учета, удостоверенное начальником исправительного учреждения.

Считаю, что нужна доверенность на ваше имя на право снять брата с регистрационного учета. Доверенность удостоверяется начальником исправительного учреждения.