Если апелляция выиграна.

Вопрос №15823871 из г. Владикавказ
опубликован 25.05.2019, 16:09
То по новой суд состоится, где можно будет доводы привести доп? или после аппеляции что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Новые доводы Вы не приведёте, они не будут рассмотрены просто.

Только подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам.

С уважением!

25.05.2019, 16:12

А время хотяб потянуть чтоб что нужно сделать? В течении какого времени принимается и рассматривается апеляция и могут ли вообще не принять?

25.05.2019, 16:27

Ответил Вам в личные сообщения.

25.05.2019, 16:31