Нарушение прав - подача ходатайства о восстановлении срока на обжалование решения суда
Меня зовут Светлана. В декабре 2016 года судом был вынесен приказ о погашении кредитной задолженности. Извещена об этом не была и решение не получала. О том что исполпроизводство уже у приставов узнала в 2018 году. Сейчас коллекторское агенство подало в суд о переуступке прав. Могу ли я подать жалобу и ходатайство о восстановлении срока на обжалование.
Да Светлана, можете восстановить пропущенный срок и отметить судебный приказ.
А что делать с коллекторами? Или на этом же заседании подавать?
Игнорировать их пока и все дела.