Какое время ожидания для получения многодетного статуса для молодой семьи?
Мы стоим на очереди как молодая семья 4 года. В этом году подали документы как многодетные в этом году. По очереди 66.в этом году получили 138 многодетные. Сколько нужно простоять чтоб получить?
Лучший ответ
В разных регионах время ожидания в очереди жилья различается в зависимости от наличия жилья в регионе - от года до нескольких лет. Чтобы это понять, можно обратиться в местную администрацию и уточнить, сколько семей в год получают жилье в Вашем регионе.