Возможно ли получить квартиру без очереди для молодой семьи с взносом, стоящей на очереди с 2014 года?
Мы молодая семья. У нас 1 ребенок (1,9 год). стоим на очередь на квартиру как молодая семья с 2014 года. Можем ли мы получить квартиру без очереди, если внести взнос?
Лучший ответ
Если есть такая возможность (внести взнос), то можете получить без очереди.
можем ли мы получить квартиру без очереди, если внести взнос?
---нет конечно.