Вымогательство сбережений - обман на сайте интернет-юристов
Инна, и продолжайте искать ответы в интернете. Это будет очень полезно при разрешении Ваших вопросов.
С уважением.
Юристы никому не звонят и никуда не приглашают. Все юристы работают в чате онлайн. Вам попались мошенники, осуществляющие свою деятельность от имени сайта. Таких случаев очень много. Нужно быть осторожнее.
А юристам зачем вы этот вопрос задаёте? Мы тут не работаем. К администрации и пишите.
Ну, мошенники с этого сайта. Он таковым и есть.
Бесплатные ответы только на публичные вопросы. Разжёвывать бесплатно все нюансы юрист не будет и тем более первым обращаться к человеку.
Человеку если надо - пускай обращается, платит деньги, тогда детальное объяснение решения вопроса.
Инна, у Вас такая специфическая речь. Вы часом в местах лишения свободы не были?
После справедливого ответа Степанова любой уважающий себя юрист захочет только нагрубить тебе. Тем не менее, научитесь отличать зерна от плевел, . юристы которые отвечают на сайте сами никогда никому не звонят. Звонят конторы которые перекупили телефоны зарегистрировавшихся у администрации сайта. Не устраивает - чемодан, вокзал,>.