Пользователь 9111.ru
Калининград, 25.05.2019, 19:16

Вымогательство сбережений - обман на сайте интернет-юристов

Вопрос №15824275 из г. Калининград
опубликован 25.05.2019, 19:16
Теперь разборки с этим сайтом, где на подработке обычные люди без юрид. Образования, где и я могу взять информацию в интернете. 30 марта 2019 года я писала ситуацию на сайте от 06.03.16 года, где прошлое место работы подало на меня в полицию за кражу документов. Дело со временем конечно развалилось, так как там все поняли. На сайте я никакого звонка не заказывала и понятия не имела и не имею как это делать и не интересно. 30 марта в 13-42 часов 2019 года по моему времени мне позвонил (запись разговора есть до сих пор) с сайта представитель этого сайта по якобы заказанному звонку, о чем я даже речи не понимаю о каком звонке предложив одну юридическую компанию. 01 апреля 2019 года я все таки подъехала по предложенному адресу (не так далеко от моего дома), где было полное вымогательство моих сбережений, денег на оплату услуги размером в 30 000 руб. Ради работы и получения денег не добросовестный юрист наговорит всё, что угодно, что никаких последствий и это просто горящее дело, и это мне сказали все друзья. Ему же надо огрызков кормить. На фига ему последствия. Главное деньги выкачать на дело, где уже все забыто. Советы друзей были по правильному наставлению. Ни один умный и честный юрист вымогать деньги не будет и я согласна сама. Через некоторое время я встречаю друга, у которого друг в УБЭП и не оборотень в погонах. Гуляя с другом, я получила консультацию по телефону, что потерпевшим отказную не дают, ничего никогда не откроют заново и спать мне спокойно. Я когда пойду в клинику скоро, которая находится в этом же здании рядом с этой юрид. Конторой, я загляну в след. Дверь к ним, но уже по-другому разговор будет за вымогательство моих сбережений. Ув. Сайт вымышленных юристов. Не смейте обманывать порядочных людей. Если так хочется заработать, то есть другие места на все это. Реальный юрист советует: никогда не доверяйте интернет-юристам. Тот же самый обман что и с другими продуктами жизни. Никаких здесь юристов нет, прекрасно ищут ответ в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, и продолжайте искать ответы в интернете. Это будет очень полезно при разрешении Ваших вопросов.

С уважением.

25.05.2019, 19:18
Оценка автора вопроса:
Ты дорогу далеко знаешь? Умные ищут только ответ реально. Не гни на свой мотив...Иди полы мой и не обманывай людей

Юристы никому не звонят и никуда не приглашают. Все юристы работают в чате онлайн. Вам попались мошенники, осуществляющие свою деятельность от имени сайта. Таких случаев очень много. Нужно быть осторожнее.

25.05.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А юристам зачем вы этот вопрос задаёте? Мы тут не работаем. К администрации и пишите.

25.05.2019, 19:41

Ну, мошенники с этого сайта. Он таковым и есть.

25.05.2019, 19:32

Бесплатные ответы только на публичные вопросы. Разжёвывать бесплатно все нюансы юрист не будет и тем более первым обращаться к человеку.

Человеку если надо - пускай обращается, платит деньги, тогда детальное объяснение решения вопроса.

25.05.2019, 19:35

Инна, у Вас такая специфическая речь. Вы часом в местах лишения свободы не были?

25.05.2019, 19:37

После справедливого ответа Степанова любой уважающий себя юрист захочет только нагрубить тебе. Тем не менее, научитесь отличать зерна от плевел, . юристы которые отвечают на сайте сами никогда никому не звонят. Звонят конторы которые перекупили телефоны зарегистрировавшихся у администрации сайта. Не устраивает - чемодан, вокзал,>.

25.05.2019, 19:42