Прокурор затягивает возбуждение дела по мошенничеству - что делать, если есть сомнения в его честности?
Прокурор слеп от взяток. А экспертиза, подтвердившая поддельные подписи, а ответ на адвокатский запрос о несуществующих поставках счётчиков недостаточно? Так нет, он говорит, что надо все счётчики проверять, а на столб лезть-это затратно.
Прокурор дела не возбуждает. Дело может возбудить следователь.
Следоиеватель дал заключение ст 159 и 333, а прокурор не пропускает и дополнительно назначает немыслимые проверки, которые проводить у них нет возможности и денег.
Это все решаемо! Удивляюсь - у вас по месту жительства адвокато нет разве?
Значит прокурор видит нарушения. Я же само дело не вижу, чтобы назвать причину.