Салехард, 25.05.2019, 21:01

Как привлечь к ответственности 14-летнего подростка за сексуальные отношения с моей 14-летней дочерью и возможность привлечения его к ответственности после его 16-летия

Вопрос №15824467 из г. Салехард
опубликован 25.05.2019, 21:01
Ещё раз здравствуйте! Сегодня обращался с вопросом. Как привлечь к ответственности 14-тилетнего подростка за секс якобы по согласию с моей дочерью 14-ти лет. Ответ нет. Другой вопрос. Смогу ли я привлечь его по достижении им 16-ти лет. С момента произошедшего и до 16-тилетия этого молодого человека два года не пройдёт а дочери 16 исполнится через пол года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается, что можно и дальше безнаказанно спать со всеми? А как тогда поступить чтобы не повадно было? Насилие не приемлемо.

25.05.2019, 21:13

Если все не против, то можно.

25.05.2019, 21:15

Нет конечно и это не можете.

25.05.2019, 21:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Получается, что можно и дальше безнаказанно спать со всеми? А как тогда поступить чтобы не повадно было? Насилие не приемлемо.

25.05.2019, 21:13

Если все не против, то можно.

25.05.2019, 21:15