Несоблюдение перерасчета и отказ в предоставлении акта проверки - требуется судебный иск против управляющей компании Пик Комфорт
При передаче показаний счетчика водоснабжения, обнаружили, что за месяц израсходовано 136 м 3 воды! Обратились в управляющую компанию Пик Комфорт, сказали заменить ИПУ и написать заявление на перерасчет. Не пересчитали. Потом сказали сделать проверку счетчика. Сделали, "не годен". Подали еще одно заявление на перерасчет. Ответ - "не предоставлен акт проверки состояния ИПУ". Хотя все предоставили и в заявлении указали, что акт прилагается. Написали претензию, ответа не последовало. Зато пришло извещение в почтовый ящик, что, в случае не погашения задолженности, отключат водоснабжение и водоотведение. Помогите составить исковое!
Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.