Что будет, если меня повторно остановят полицейские после предупреждения и отметят в своей базе?

Меня остановили сотрудники полиции, после 11 часов, мне 16 лет, они меня проверили и отпустили сказав устное предупреждение для меня.

Вопрос: Что будет, если они меня поймают в следующий раз?

Они теперь отметили где-то у себя в базе, что меня уже ловили?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да, вам не стоит больше гулять по ночам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.