Плачу алименты за 1 ребёнка 25% родился второй в 2 браке. Что нужно оформлять для того чтоб я платил 16%?
Лучший ответ
Валерий здравствуйте. Вам нужно обратиться с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов в суд. Не забудьте приложить квитанцию об уплате госпошлины, копию решения суда или судебного приказа о взыскании алиментов (с указанием первоначальной суммы ежемесячного платежа), свидетельство о регистрации или расторжении брака, свидетельство о рождении несовершеннолетних детей, выписку из домовой книги (справку о составе семьи).
Удачи!