LSN Messenger
Симферополь, 26.05.2019, 01:09

Правомерно ли следствие проводит частную экспертизу?

Вопрос №15824952 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2019, 01:09
Правомерно ли следствие проводит частную экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что то путаете, следователь не может проводить частную зкспертизально, второй момент, что он может назначить зкспертизу не в государственном учреждении, зто нормально, например редкие специалисты, редкая зкспертиза.

26.05.2019, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Например фоноскопию в негосударственным учреждении, может?

26.05.2019, 02:18

Может, если нет своих спецов.

26.05.2019, 02:28