Муж военнослужащий, ждут еда, он хочет развестись с женой, будет ли она иметь право на долю едв, после развода, спасибо за ответ.
Здравствуйте, разьясняю, что действующее законодательство не предусматривает возможности выдела доли жилищной субсидии в пользу одного из членов семьи, поскольку предполагается, что она будет использована для покупки жилья для совместного проживания.
Таким образом, выдел доли одному из супругов возможен только в отношении жилого помещения, в том числе, приобретенного в период брака за счёт жилищной субсидии.