Кража дорогой вещи в лагере - Можно ли проверить вещи у соседних детей до окончания смены?
Произошла кража дорогой вещи в лагере. Что можно сделать смена ещё не закончилась. Директор имеет право дать указание чтоб вожатые проверили все вещи у соседних детей?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Если нет возможности прийти лично, позвоните по телефону. Приедет следственно оперативная группа, проведет осмотр места происшествии и будут разбираться в Вашей ситуации.
Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!