Возможно ли заключение договора об обучении ребёнка от имени жены по генеральной доверенности с оплатой из материнского капитала?

Может ли муж заключить договор на обучение ребёнка от имени жены по генеральной доверенности? Оплата за обучение будет за счёт материнского капитала.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос: почему муж, как законный представитель от своего имени не может заключить данный договор. Хотя, если по сути вашего вопроса – можно выдать такую доверенность.

Так ка сертификат на материнский капитал оформлен на жену.