LSN Messenger
Владивосток, 26.05.2019, 06:30

Несовершеннолетний за рулем авто попал в дип он ехал по главной.

Вопрос №15825199 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2019, 06:30
Несовершеннолетний за рулем авто попал в дип он ехал по главной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в чем суть вопроса?

26.05.2019, 07:52

Что грозит ему и человеку передавший руль?

26.05.2019, 11:40

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

26.05.2019, 11:57

Оштрафуют на 30000 рублей.

26.05.2019, 11:58

Здравствуйте, Санан!

Человеку, который передал ему руль грозит лишение права управления транспортным средством.

26.05.2019, 12:07