Ситуация с невыполненными заказами в магазине и проблема с получением операционных документов - как законно решить вопрос и избежать уголовной ответственности?
Доброго дня, Павел.
Оперуполномоченный не позволяет забрать заявление в силу того, что данная процедура законодательно не предусмотрена.
В зависимости от квалификации деяния, следователь или дознаватель, вам почснят аналогичное.
При условии отсутствия непогашенной судимости, по данному преступлению будет возможно примирение в суде. Но в полиции стадию предварительного следствия вы пройдете в качество подозреваемого а директор в статусе потеопевшего.
При сохранении его намерения примириться, и при условии полного возмещения ущерба, заявить о намерении примирения, у директора будет возможность как на стадии следствия, так и в суде.
Желаю успехов!
Надо что бы директор написал заявление, что не имеет к вам претензий.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Пиать на имя оперативного сотрудника?