Подготовка документов для открытия детского игрового клуба и организации сборов
Уточняю: мне сказали, что для открытия детского игрового клуба необходимы документы, подтверждающие, что клуб действительно открыт-это устав клуба и протокол первого заседания, на котором утверждаются действующие лица и ближайшие перспективы. Мы хотим организовать сборы для детей на 6 дней-игровые, палаточные. Куда и с какими документами идти для получения разрешения?
Юлия Витальевна, а причем тут устав и протокол собрания? У вас же ИП, а не ООО.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.