Срок для подачи заявления об открытии нового ОКВЭДА без штрафов для ООО

У ООО открыто четыре ОКВЭДА, ООО начало осуществлять другую деятельность не обозначенную в открытых ОКВЭДАХ, не требующую лицензирования. Сколько у ООО дней до подачи в налоговую заявления об открытия ещё одного ОКВЭДА, чтобы ООО не штрафанули?

Лучший ответ

Конкретных сроков нет. Но в ваших интересах внести изменения в ЕГРЮЛ до того, как налоговая сама узнает о вашей новой деятельности.

Спасибо за ответ!