Буду ли включен в списки программы Федерального правительства, учитывая мой возраст, и не исключат ли меня после достижения 36 лет? (ЯНАО, 2020 год)

Вопрос №15825539 из г. Салехард
опубликован 26.05.2019, 09:11

05.01.2020 мне исполнится 36 лет. (Стою в очереди с 33 лет. по федеральной программе). Включат ли меня в списки на 2020 год? И если включат, то не исключат ли когда будет выдача сертификатов и мне исполниться 36 лет? (ЯНАО).

Лучший ответ
Рекомендуется

Включат вас или нет в 2020 году неизвестно, как будет двигаться двигаться очередь. Но если включат, то должны выдать, независимо от возраста.

26.05.2019, 09:52

Ещё хотела уточнить, когда эти списки составляются на 2020 год? С 01.06.19? Я сейчас в числе первых на получение. Если так, то они будут смотреть, что мне

сейчас 35 и включат, или посмотрят, что на момент получения будет 36 и решат не включать?

27.05.2019, 11:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Включат вас или нет в 2020 году неизвестно, как будет двигаться двигаться очередь. Но если включат, то должны выдать, независимо от возраста.

26.05.2019, 09:52

Что за федеральная программа у вас конкретно?

27.05.2019, 14:05