Екатеринбург, 26.05.2019, 10:06

Могут ли сотрудники Сбербанка выезжать на дом к должникам и какие документы они должны иметь при себе?

Вопрос №15825697 из г. Екатеринбург
опубликован 26.05.2019, 10:06
Взял кредит через сбербанк онлайн, некоторое время не платил в связи с отпуском, немного не подрасчитал, через некоторое время приехала сотрудница банка, не представив никаких документов, а только лишь планшетик в руках, спросила про долг. Приезжала не один раз уже, хотя я уже погасил долг в сбербанке. Могут ли сотрудники сбербанка выезжать на дом к должникам и какие при себе у них должны быть документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обосновать почему не могут? И вообще даже если и при ехали какие документы при себе должны иметь?

26.05.2019, 10:11

Да потому что они никто и звать их никак.

26.05.2019, 10:22

Нет, не могут. Вы можете вообще их игнорировать.

26.05.2019, 10:08

Можете обосновать почему не могут? И вообще даже если и при ехали какие документы при себе должны иметь?

26.05.2019, 10:11

Да потому что они никто и звать их никак.

26.05.2019, 10:22