LSN Messenger
Симферополь, 26.05.2019, 10:14

Вопрос - Можно ли поменять биометрический паспорт ребенку в Узбекистане, если в паспорте есть печать ВНЖ, а потом вернуться в Россию?

Вопрос №15825726 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2019, 10:14
Хотим поменять ребенку биометрический паспорт в Узбекистане, а в паспорте печать внж стоит и обратно приехать в Россию, можно ли так сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт конечно еще срок не вышел, до истечения срока есть еще год. Так как едим в Узбекистан решили поменять паспорта и продлить сроки. В фмс рф потом можно будет поставить печати о внж?

26.05.2019, 13:15

Потом нужно будет обратиться снова в отдел миграции, чтобы они поставили Вам штамп уже в новый паспорт в связи с заменой.

Проходить снова всю процедуру и сдавать документы не потребуется.

26.05.2019, 13:17

Да, сможет.

Наличие вида на жительство не запрещает пересекать границу в любом направлении любое количество раз.

26.05.2019, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Паспорт конечно еще срок не вышел, до истечения срока есть еще год. Так как едим в Узбекистан решили поменять паспорта и продлить сроки. В фмс рф потом можно будет поставить печати о внж?

26.05.2019, 13:15

Потом нужно будет обратиться снова в отдел миграции, чтобы они поставили Вам штамп уже в новый паспорт в связи с заменой.

Проходить снова всю процедуру и сдавать документы не потребуется.

26.05.2019, 13:17