Проблемы с интернет-магазином - отсутствие прибыли, отмазки руководителя и долги
Купила интернет магазин. Он не работает. Прибыли нет, от руководителя проекта одни отмазки. ПлачУ кредит, взятый на магазин. И плАчу. Ни за что уходят деньги 3 года...
Это бухгалтерский вопрос, а не юридический. Если деятельность убыточна - юристы вам не помогут.
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия в соответствии со статьей 779 ГК РФ:
1. Выбрать любого юриста из международного каталога данного сайта (более 28000 человек), обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.
2. Обратиться к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.
3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.