Скажите пожалуйста, если автокредит оформлен на меня, а сам автомобиль могу я оформить на маму?!
Лучший ответ
Автомобиль, я так понимаю, находится в залоге у банка, поскольку кредит целевой. Перерегистрировать автомобиль на маму в органах ГИБДД не получится, поскольку будет стоять ограничение в связи с залогом. Только после полной выплаты кредита.