Как приобрести автомобиль в автокредит на одного человека, но оформить его на другое лицо? Или как переоформить машину на другое лицо, если она находится в автокредите?

Скажите пожалуйста, можно ли приобрести автомобиль в автокредит, но оформить на разных людей? (машину на одного, автокредит на другого). Или подскажите пожалуйста как можно переоформить машину на другое лицо, без права пользования первым лицом, если машина в автокредите.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можно так приобрести. Вам эту схему нужно согласовать с банком

Спасибо большое за быстрый и понятный ответ.