Симферополь, 26.05.2019, 13:23

В Узбекистане выдается новый загранпаспорт гражданам. Можно ли этим паспортом малышу въехать в Россию и легализоваться в рф?

Вопрос №15826373 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2019, 13:23
В Узбекистане выдается новый загран паспорт гражданам. Можно ли этим паспортом малышу въехать в Россию и легализоватся в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алихан. Опишите свою ситуацию, чтобы вас смогли правильно проконсультировать.

26.05.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я гражданин Узбекистана, в Узбекистане есть внутренний биометрический паспорт и загран паспорт, хочу с Малышом въехать в Россию. Каким паспортом нужно въезжать?

26.05.2019, 14:27

По заграничному паспорту.

26.05.2019, 14:29

Как бы я в Россию могу ездить и биометрическим паспортом и на нем печать внж рф, так как есть и загран паспорт можно ли ею въезжать в Россию и дальнешим пользоватся загран паспортом?

26.05.2019, 14:34

Алихан. Да, можно пользоваться.

26.05.2019, 15:12