Вопросы о сопровождении семьи и жилье для военного в командировке
Муж военный, его хотят отправить в командировку на год. Могу ли я и ребёнок поехать с ним и как быть с жильем? Оплачиваться будет только мужу или совместно нам всем за найм жилья? И оплачиваться будет вся сумма по приезду за весь год или каким образом будут выделяться средства за найм жилья?
Лучший ответ
Нужно читать условия его контракта, что бы точно вам ответить об оплате, но поехать с ним вы имеете право.
Спасибо за понятный ответ!