Нужно подать на алименты, а алиментщик в другом городе живёт. Мне ехать к приставам в его город?
Нужно подать на алименты, а алименщик в другом городе живёт. Мне ехать к приставам в его город?
Лучший ответ
Направьте исполнительные документы с заявлением о возбуждении исполнительного производства заказным письмом с описью в подразделение ФССП по месту регистрации (фактического проживания) должника.
То что нужно. Спасибо!
Нет, не обязательно, документы можно отправить почтой ценным письмом с описью вложения.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет все документы вы можете направить почтой.