Ситуация с разводом - обманы, алименты и ограниченные финансы – нужен совет и помощь

Моя жена обманым образом принесла домой бланки Мирового соглашенияи о разводе, убедив меня чтобы я подписал, что дети проживают с ней но я также буду учавствовать в их воспитаниииони 3 дн 7 лет я занимался детьми с 3 х месячного возроста до семи лет, у нас двое мальчиков а жена работала но при этом обеспечение семьи были на мойх плечах. Я умудрялся воспитывая дете зарабатывать на продажх на сайте. По поводу алиментов мы договорились что платить я буду 40 процентов от заработной платы. И вдруг я получаю исковое заявление о разводе и на олименты где прописанно чтоя на каждого ребенка я должен платить 2 прожиточных минимума. В настояшее время я заробатываю 25 тысяч рублей. У нас в калининграде это средний заработок на тяжолую работу чтобы заработать по максимому я не могу у меня имеется гепатит В хрна мне приходиться постоянно лечиться. Я прошу Вас помоч советом и что делать средств на адвоката нет. Спасмбо!
Лучший ответ

Напишите исковое заявление о снижении суммы алиментов или отзыв на исковое заявление (если ее иск еще не рассмотрен). Приложите справки о заработной плате, болезни и примерно посчитайте сумму расходов на лечение (здоровье). Судья при рассмотрении данного дела с учетом вашего заболевания и размера заработной платы, а также расходов на лечение и питание будет делать выводы о той сумме алиментов, которые вы сможете ей платить.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Мало ли что она написала в исковом заявлении. В любом случае по 2 прожиточных минимума суд не взыщет на ребенка.

Предоставьте в суд справку о размере своего дохода, если не работаете официально - копию трудовой книжки, справку о заболевании, о расходах на лечение и др.

Спасибо за дельный совет!