Соседский дом на меже стоит. Они хотят делать отмостку вокруг своего дома в 1 метр. На моей земле они могут в один метр сделать?
Родители поделили участок на два двум братьям. Дом на меже поэтому. Даже 22 см. на моей земле т.к их дом обложили. Мы купили дом у одного из братьев.
Юля, а как у них вообще дом на меже оказался? По нормам СНиП должно быть расстояние не менее 3 метров!