Как юридически грамотно оформить куплю продажу автомобиля если покупка производиться не через салон или авторынок
Как юридически грамотно оформить куплю продажу автомобиля если покупка производиться не через салон или авторынок а от одного владельца к другому.
Лучший ответ
договор купли-продажи в простой письменной форме, снятие с учета продавцом, постановка на учет покупателем на основании договора купли-продажи