Как оформить сделку чтобы не платить налог

Как мне юридически грамотно оформить сделку о продаже доли в квартире чтобы не платить налог через дарственную или куплю продажу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По требованию закона и составляйте договор дарения.

Добрый день, Евгения! Юридически грамотно оформлять ту сделку, которая имеет место. При договоре дарения имеете риск не получить деньги, о который вы договаривались. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!