Имеются бумаги страхования - можно ли восстановить треснутый экран телефона в сервисе Билайн?
Я покупал телефон в сервисе Билайн, там мой телефон т.е экран застраховали, есть бумаги " альфа страхование " , сегодня он выпал у меня из чехла и треснул сенсор, могу ли я отдать его в сервис что бы мне его восстановили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно! Необходимо изучить условия страховки.