Оренбург, 25.02.2020, 22:02

Альфа страхование эксперт сервис готовы заменить разбитый телевизор на новый, купленный год назад

Вопрос №17003254 из г. Оренбург
опубликован 25.02.2020, 22:02
Я купила год назад телевизор и сегодня его дети разбили экран у меня алфа страхования эксперт сервис могут мне поменять на новый телевизор в магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень сомневаюсь, что это попадает под страховой случай.

Перечень страховых случаев должен быть указан или в условиях страхования или в страховом полисе.

25.02.2020, 22:04
Оценка автора вопроса:
Но в магазине мне сказали что если он сломается или разбили то поменяем на новый при алфа страхования эксперт сервис на 3 года

В магазине мне наврали так выходит.

25.02.2020, 22:16

Так почитать надо условия страхования, там будет перечень того, от чего телевизор застрахован.

25.02.2020, 22:31