Ответ на вопрос о возможной отсрочке от армии для ребенка 1997 года, имеющего неработающую маму (1952 г.р.) и папу пенсионера 3 группы по инвалидности
Может ли ребенок (1997 г.р.) рассчитывать на отсрочку от армии, если мама (1952 г.р.) - неработающий пенсионер по инвалидности 2 группы, папа - пенсионер по инвалидности 3 группы?
Спасибо!
Прошу Ваших комментарий. Ранее ребенок не призывался по болезни. По выздоровлению может быть годен к службе. Однако имеется мама (1952 г.р.) - неработающий пенсионер по инвалидности 2 группы, папа - пенсионер по инвалидности 3 группы. Может ли ребенок (1997 г.р.) рассчитывать на отсрочку от армии?
ФЗ О воинской обязанности и военной службе откройте и почитайте.
Раздел 5.