Отсутствие реакции полиции на мое заявление по факту кражи из гаража на сумму 600000 рублей - что происходит и почему молчит полиция?
Мною в июле 2018 года подано заявление в МО мвд бодайбинский по факту кражи из моего гаража моего имущества на сумму 600000 рублей и до настоящего времени сотрудники полиции не возбудили уг.дело лицо известно. Имущество реализованное им же мною обнаружено но полиция молчит и не сообщает о ходе расследования уже год.
Лучший ответ
Это беспредел. Обжалуйте бездействие сотрудников в прокуратуру и в суд в порядке статей 123-125 УПК РФ.