Я военнослужащая и муж военнослужащий, у мужа умер отец могут ли мне дать отпуск по семейным обстоятельствам.

Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку покойный отец Вашего мужа не являлся для Вас близким родственником, то возможность предоставления указанного отпуска поставлена в зависимость от усмотрения командира воинской части.

Добрый день, Вера!

Да, могут, но в любом случае этот вопрос нужно согласовывать с Вашим командиром.