Необходимость временной регистрации при переезде в другой город Краснодарского края для открытия ИП
У меня регистрация по РВП в Краснодарском крае, Курганигского района, по месту регистрации проживала пол года, так как официальной работы в данном городе найти не удалось, планирую переехать в другой город Краснодарского края и открыть свой бизнес (ип). Нужно ли делать временную регистрацию по фактическому месту жительства и что для этого необходимо? Нужно ли уведомлять ФМС Курганинского района о смене фактического места жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо для регистрации заявление, копия рвп, согласие собственника на регистрацию Вас в её жилом помещении, при этом необходимо оповестить об этом (в начале) МВД (отделение по вопросам миграции)
Спасибо. Вы очень мне помогли.